среда, 7 января 2009 г.

Мебель онлайн или доставка по всей территории

Лет 15 назад проводился эксперимент следующего вида: тип закрылся в пустой квартире в смысле только стены и пытался выжить при помощи лишь интернет магазинов. Закончился эксперимент пахабно. Чуви чуть не окочурился с голодухи, потому как не возили даже пиццу, а уж про компьютер или там одежду и пенку для бритья никто даже и речи не вел.

Поэтому сегодня когда на сайте интернет магазин мебели предлагает (за деньги естественно) доставку в любую точку СНГ и мои интернет наблюдения и мои знакомые это подтверждают, это не может не радовать.

Встает логичный и понятный вопрос нахъ покупать мебель для спальни boudoir в интернете? Правильно потому что лазить по всему городу и искать где же ее продают у меня лично времени нет. Во вторых фотографией я могу отсмотреть на порядок быстрее и больше позиций даже после выборки группы через поиск. В течении минут получить отзывы других покупателей, проверить репутацию продавца и вообще навести справки. Ну и еще это намного быстрее и никаких проблем со временем, что в наш век активной офисной планктонации играет особо циничную и важную общественную роль

Так что если надумаете покупать мебель рекомендую http://www.mebelru.su

Комментариев нет: