четверг, 15 января 2009 г.

Билетомаулия - авиабилеты и не только


В этом посте вы не найдете никаких конкурсов, в этом посте будут светлые и прекрасные мысли о том, как же, черт побери, здорово, когда под пятой точкой есть агентство, способное достать авиабилеты

Вот никогда не думал, что купить билет такая проблема. Казалось бы!!! Черт знает сколько авиакомпаний (некоторые правда не летуны, а падуны, но это их личные проблемы) - и билеты через нужные точки хрен достанешь.

Приспичило значит моему знакомому смотаться в Египет, пивка рисового под эгидой пяти звездочек повыпивать, и чтобы вы думали? Нет билетов! Билетов нет! И точка.

Именно, когда билеты уже были куплены и найдены до меня дошла одна простая мысль! Ребят, бронирование билетов - это прекрасный, хорошо востребованный бизнес. К сожалению, хорошая мысль посетила оказывается не только меня, но и http://www.davs.ru/ причем на 12 лет раньше.

Очень здорово и классно, когда можно постучаться в телефонном режиме к красивой симпотишной девушке и получить желаемое, не поднимая попу с дивана, не делая беговых упражнений и не глядя на свой дымящийся телефон в руке...

Комментариев нет: