вторник, 27 января 2009 г.

Рыбак рыбака видит...


Рыбак рыбака видит издалека. А если очень издалека? Если я на одном конце Украины, а другой рыбак на другом? Но народная пословица не могет врать. Видит, еще как видит. Для того и придумали Интернет, чтобы мы видели друг-друга, как бы далеко не находились.


Одно из таких мест встречи украинских рыбаков - социальная сеть рыболовов Украины www.Rybalka.com. Вот если бы в одном месте одновременно собиралось бы по сотне рыбаков, что бы было? Правильно! Водка рекой на берегу а рыба голодная в пруду. А если это форум рыболовов, то никаких напрягов не предвидится. Вот на форуме сети рыболовов Украины до сотни рыбаков все время он-лайн висит - и ничего, только польза одна. На любые нубские вопросы набрасываются. Отвечают, стремясь опередить друг друга. Ну и между собой постоянно обсуждают: где лучше клюет, у кого какая снасть, что лучше - охота или рыбалка. А куда украиноговорящему рыбаку податся, как не на портал www.Rybalka.com. Тут его и поймут, и ответят. Да и сам может доказать, что рожден не только борщ хлебать.


Но форум - это не все радости портала. Точнее, это лишь его малая часть. Как Вам понравятся блоги рыболовов, которые можно заиметь на этом сайте? И заточены блоги специфически - под рыбаков. С легкостью можно доказать, что вы - самый раскрутейший рыбак, запостив пару-тройку фоток с последней рыбалки. Если конечно есть, чем похвастаться. Походу для блогов дается домен третьего уровня, так что можно с гордостью на визитке написать: thebestfish.rybalka.com - мой сайт. Согласитесь, глупо заводить рыболовный блог на каком-нибудь мэйл.ру, посетителями которого станут в лучшем случае безразличные к рыбалке люди, а в худшем - обкуренные торчки, оторвавшиеся от просмотра порнухи. Нет, такой подход не про нас. Заводим страничку пользователя на rybalka.com, создаем фотогалерею "Моя самая неудачная рыбалка", идем на рынок за сомом побольше, просим тещу пофотографировать в разных позах на фоне калюжи или за сараем - и выкладываем все это счастье на свой блог. Потом вперед на форум, ищем тему со своим городом - и ну тыкать всем подряд. Тут то уважуха и попрет. А на провокационные вопросы из серии "на шо пиймав" или "дядьку, а чого на ний шильдик з циною" загадочно отвечаем: "А че, настоящий рыбак всегда найдет рыбное место! Ищите на карте GPS, я там отметил".


А, вот! Чуть не забыл. На портале есть еще и карта Украины с отмеченными точками удачных мест для рыболовли. Так что палят тему там не слабо. Списал GPS-координаты - и вперед. Точно килограмм на 20 выхватишь. А лучше на 30. Главное, астролябию с собой не забыть прихватить, то бишь GPS-наФигатор.


Хороша рыбалка в Украине, а еще лучше рыбаки! Я сам такой! Хотя нет- я самый лучший! Ну и что, что ни разу рыбину больше чем полкило не ловил. Зато люблю я это дело. И сайт мне понравился. Реально понравился. В закладки я его себе добавил. Добавляйте и Вы. Удачной рыбалки!


Апдейт
: Кстати, на сайт зайти можно еще и потому, что дизайн там отличный. Хороший пример для горе-дизайнеров от Веба. Учитесь, как надо цацу делать!

Комментариев нет: