среда, 7 января 2009 г.

5 вещей которые отличают успешников от неудачников

1. Успешники четко знают куда идут. И продолжают двигаться в любом случае. Но здесь есть очень тонкий нюанс, просто двигаться во всех направлениях оставаясь на месте это удел лузеров, точно так же как и пиздовать по тайге ориентируясь звездами при высокой облачности. Отсюда мы выходим на правило 2.

2. Важно не столько приложение силы сколько ее эффективное приложение. В школе мои учителя частенько поговаривали вот посмотрите хорошие дети каждый день ходят на все уроки и каждый вечер делают домашнее задание и все у них в жизни ровно и спокойно. Для неокрепшего детского мозга это даже выглядело реально, но вот жизнь расставила все по местам и наглядно доказала что у ровных людей все конечно ровно, но и баланда по расписанию, умение хуярить планомерно не является синонимом успешности, иногда полезно остановиться и послушать голос разума...

продолжение читай на dekusworld.ru

еще интересности:
Я лично очень люблю гороскопы, только правильные гороскопы, поэтому Популярные гороскопы на 2009 год Быка можно зачитать по этой ссылке.

Ну а братьям манимейкерам в новый год и рождество хочется подарить каталог статей с бесплатным размещением. Что пойдет на пользу их сайтам и кошелькам естественно.

Комментариев нет: