среда, 24 декабря 2008 г.

Выгодная монетизация Webmoney

Сегодня возникла необходимость в приобретении ваучера пополнения счета на мобильный телефон. Поскольку на счету было некоторое количество наличности, решил в первый раз пополнить счет через систему Webmoney. Немного погуглив, вышел на сайт http://pintorg.com.ua/, осуществляющий продажу кодов пополнения МТС.
В системе Webmoney индекс BL у него составляет 458 единиц. Также он принимает прямые транзакции с долларовых кошельков. Пересчитав их курс продажи на реальные деньги, понял, что монетизация получается довольно выгодная. 
Также предварительно связался с менеджером по асе и узнал в режиме он-лайн, каким образом будет передан код пополнения. Приятно отметить, что реация была мгновенная.
Убедившись в надежности операции, осуществил транзацию и мгновенно получил код пополнения.  Сразу же проверил, пополнив счет на мобильном телефоне - деньги добавились на счет.
Теперь думаю дать у себя объявление о продаже по номиналу кодов пополнения - уровень конвертации получается приближенным к 95-98%. А если это кошелек пополнения в валюте пополнения мобильного телефона - вообще 100%.
В общем, если есть необходимость пополнить счет на МТС, то выгодно и надежно это можно сделать на странице http://pintorg.com.ua/MTC.html.

Кризис вас коснулся? Зарлаты перестало хватать? Ищите новую работу на сайте Есть работа! Работа в Украине есть, надо лишь правильно ее искать. Не ждите милостей от работодателя, лучший способ поднять зарплату - сменить работу!

Комментариев нет: