пятница, 19 декабря 2008 г.

Гидромассажные манны и душевые кабины

По сравнению с периодом двадцатилетней давности качество нашей жизни значительно улучшилось. Появились товары, которые позволяют почуствовать всю полноту жизни. Сейчас, когда стали доступны предложения от лучших производителей, мы можем оценить, насколько инженеры мира делают все для человека и во имя челокека. В условиях жесткой конкурентной борьбы лучшие образцы товаров совершенствуются практически каждый год. Повляются дополнительные функции, которые вносят в привычные нам действия новые элементы комфорта. 

Чтобы доказать этот тезис, давайте посмотрим на сантехнику. Вспомним банальные совковые ванны: белая или голубая эмаль, четыре ножки, отверстие для слива воды. Все! Ни тебе красоты, ни выбора форм и дизайна. Зато сейчас: гидромассажные ванны с джакузи, самых разнообразных форм, расцветок, с дополнительными функциями, такими как встроенное радио или выборочный массаж с разной степенью интенсивности. Не отстает от мировых брендов и китайский производитель - гидромассажные ванны китайского производства не сильно уступают современным образцам заслуженных итальянских мэтров, но далеко впереди по уровню цены.

Душевые кабины мало в чем уступают ваннам. В совке про душевые кабинки вообще не задумывались, в частных домах их подобие мастерили на улице. Сейчас же это современные изделия, наполненные богатым высокотехнологическим содержимым. В современной душевой кабинке даже по телефону поговорить можно!

И есть третий вариант: гидромассажная ванна с душевой кабиной Apollo. Это вообще сплав комфорта и роскоши. А главное - это практично. 


Помимо этого появилась и красивая современная мебель, которая насыщает интерьер ванной комнаты. К тому же ее ассортимент таков, что можно подобрать совершенно уникальный интерьер.

Все для ванной: гидромассажные ванны, душевые кабины, мебель для ванной можно найти на сайте http://www.radugasan.ru/

Комментариев нет: