четверг, 18 декабря 2008 г.

Работая с удовольствием

Офисные работники, рыцари клавиатуры, повелители финансовых отчетов и гениальных скриптов! Сколько времени вы проводите в одной позе перед экраном монитора или на совещаниях? Сколько процентов жизни проходит у вас сидя?
На работе Вы сидя. Дома, в кресле перед телевизором - тоже сидя. Даже по пути домой в общественном транспорте, если без автомобиля, Вы стараетесь занять пустое сидение.

В итоге к тому времени, когда вы входите в зрелый возраст, начинаются проблемы со здоровьем: появляются боли в спине, начинают выскакивать позвоночные диски, защемляются нервные окончания и становится проблематично нагибаться. Вы бросаетесь к массажистам, хирургам - и платите, платите, платите... А ведь всего этого можно избежать! Достаточно просто время от времени давать мышцам спины нагрузку.

"Но на это нет времени",- скажете Вы? Ничего подобного. Для этого Вам не придется ничего специально делать, достаточно приобрести специальное кресло, которое будет массажировать Вам спину. Наука не стоит на месте, и сейчас на рынке продаются офисные массажные кресла. Достаточно просто подобрать внешний вид массажного кресла к интерьеру Вашего кабинета. Вот, к примеру, как выглядит массажное кресло Ideal, продающееся на сайте http://www.massagery.ru/:



Более того, никто не сможет догадаться, что Вы сидите  на массажном кресле, если конечно Вы сами не захотите похвастаться. И окружающие будут завидовать Вашему здоровому внешнему виду и бодрости духа.

Я давно задумывался о приобретении какого-нибудь такого кресла, ведь мой суммарный рабочий день составляет до 15 часов за компьютером. И это кресло, от компании "Массажный рай" за символическую для своего функционала цену подойдет как нельзя лучше. 

П.С.: Только вот не знаю, куда мне лучше его поставить - домой или в офис. Наверное все таки в офис, а домой лучше массажный стол куплю.

Комментариев нет: