вторник, 9 декабря 2008 г.

Безопасность превыше всего

В пору финансовых затруднений народ несомненно начинает роптать. И часто это выливается в массовые беспорядки на улицах, как например такие, которые сейчас происходят в Греции. И причина вовсе не в том, что полицейские убили анархиста, который бросил в полицейский автомобиль бутулку с зажигательной смесью. Причина в недовольстве властью, действиями правительства, состоянием "с каждым днем я превращаюсь в нищего".

Если бы в стране был бы порядок, то различные экстремистские оргаизации даже и не думали поднимать голову. А когда бардак -то и творить можно что угодно. Наказание все равно легко избежать. 

Вот и получается, что жгут автомобили, магазины, витрины, банки, банкоматы - а противопоставить нечего. Но нужно помнить, что "на Бога надейся, а сам не плошай". Каждый сам должен подумать о том, что он может предпринять на случай возникновения критических ситуаций. Что будете делать Вы, если в Ваш автомобиль кинут бутылкой с зажгательной смесью? Если вы в автомобиле попадете в толпу обезумевших скинхедов? 

Для этого в каждом автомобиле должен быть автомобильный огнетушитель. Раньше покупка огнетушителя была болезненным процессом, ведь это требовало больших вложений. Да еще побегать приходилось, чтобы найти то, за что деньги отдать не жалко. Но сейчас автомобильные огнетушители можно заказать даже с доставкой домой. Да и подешевле найти можно, например здесь:http://arsenal01.ru. Нормальное место с низкими ценами. И доставка присутствует.

Так что обезопасьте себя, а заодно сэкономьте деньги и время в эти финансово-тяжелые времена - ищите товары через Интернет.

Комментариев нет: