понедельник, 26 ноября 2007 г.

Я негодую и все что было...

Вот этот педик: http://rpcadre.com/ в наглую пиздит мои посты в свой сплог. Причем хер с ними с постами ценность их невелика пока, но хоть беклинки то можно было дать.

Для тех кто в танке и читает перепечатку. нормальный адрес сообщений http://dkuzin.blogspot.com.

А афтар сплога мудак! Точка конец цитаты.

Повесил голосование на http://cofeehowto.blogspot.com. На предмет того, какой материал публиковать. Оказалось проголосовал еще целый один читатель, т.е. нас аж 2. А публиковать нада инфу по кофейням. Ну нада так нада, сделаем.

Принципы работы фидбернера другим словом кроме как жжет! не назовешь. Количество подписчиков штормит как меня после пьянки.

http://tzbash.ru вчера стараниями сокланов взорвался и вышел на новый пиковый уровень 100 посещений в день. Один хер на общую статистику это не повлияло. Последнее время у меня структура этой самой статистики вообще начинает вызывать большие сомнения.

http://dkuzin.blogspot.com попрежнему в глубокой жопе. Без намеков на выбраться.

Вышел фильм Hitman. добрые дяденьки пираты уже содрали камрип в гавнокачестве и опубликовали его на рапиде.

Г-н Крайнов (http://www.kraynov.com) публикует информацию о том как не подьебаться при покупке кучи разных ненужных вещей. Я бы тезис статьи определил как

если вы идете в магазин за водкой, колбасой и хлебом не покупайте резиновый мячик и красную икру даже если скидка на них 200%.

Артемий Лебедев (http://artlebedev.ru) рассказал в бизнес линче что привет медвед пишется через запятую (бля палюсь)

Милая девочка Юля рассказала мне что я много ругаюсь матом, а мне осталось только уточнить что я им не ругаюсь, я им разговариваю.

Новый год в Святогорье стоит от 100$ в сутки. Походу уехать в Крым или в Египет на порядок дешевле. Судя по всему наценка за святость земельного массива.

Алекс Маньяк (http://slabo.blogspot.com) потратил 300 баксов (спиздел 300 гривень это 60 баксов) на журналы и собирается покорять мир. Если учесть что он меня обзывал некрасиво неудачником. Давайте ему дружно скажем ехай ты Алекс в Крым. (на юг т.е.)

Я первый старожил(больше 300 сообщений) на форуме родного интернет провайдера. Так что хто ж их попиарит как не я. http://inmart.net.ua/forum

А еще говорят на НГ ожидается подорожание снегурочек. так что запасайтесь в прок.

Ну и напоследок если кто не в теме Даня прислал опупенную ссылку про грибы (сам не употребляю но херову уйму умных слов прочитал с удовольствием). Да по ходу поганки из семейства псилоцибиновых.

читать тут.
http://www.probuem.ru/clubs/11176/print

Ну все. Вроде... до новых встреч. пойду банально под**чу

5 комментариев:

Syschuk Valeri комментирует...

Новый год в Святогорье стоит от 100$ в сутки. Походу уехать в Крым или в Египет на порядок дешевле.

это только в том случае, если покупать путевки туда в сентябре, если брать тур на НГ сейчас тоже выйдет весьма дорого

Unknown комментирует...

Спасибо за информацию не знал. Но в любом случае цены взбесились, что с одной стороны не может не радовать с другой печалит.

Syschuk Valeri комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Syschuk Valeri комментирует...

На новый год цены всегда возрастают на 100%-350% процентов, хотите дешевый отдых - поезжайте в конце февраля - начале марта в самый "низкий сезон"

Unknown комментирует...

Да я так прикинул там все 500% получаются. Ну да бог с ними...