среда, 25 апреля 2007 г.

Организации работ

Итак моя смена работы накрылась медным тазом. К сожалению желание получить таки диплом бакалавра оказалось несовместимым с желанием работать в компании чисто софтверной направленности.

В связи с чем было принято решение остаться и продолжить работы своими силами. Проект Медиа командер разморожен и начата его портация с Delphi на .Net в частности на C#. (в комплекте и обучение C# пройдет я думаю).

К сожалению это не сняло имеющихся проблем в организации работы команды из двух человек. Сижу разворачиваю SVN на собственной машине и пытаюсь на базе офиса 2007 компенсировать отобранную у меня доску для рисования. Кстати нужно заметить у One Note неплохо получается.

Наши показатели по тесту Джоэла (см. Джоэл Спольски) растут просто как на дрожжах к счастью мы оказались средне статестической командой в этом плане у нас на старте было целых аж 2 бала из 12.

Вчерашние мои попытки публиковать в блог из MS Word 2007 окончились полным и безоговорчным моим поражением хотя программа действительно удачная.

На данный момент это пожалуй все. Буду искать как прикрутить к блогеру разделы и постараюсь писать чуть активнее а то обзоры книг забыты и покинуты...

Комментариев нет: